Резюме №92777     Обновлено 11 марта 2017      192    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Одинцово

Женщина, 48 лет,

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 11 месяцев

июль 2005 — май 2016

От инспектора до ведущего инспектора

ФСКН России, Москва

Ведение делопроизводства в различных структурных подразделениях, активное использование программ электронного документооборота и информационных баз данных, формирование корреспонденции для руководящего состава, организация исполнения документов в установленные сроки, помощь в организации и проведении мероприятий с участием высокопоставленных лиц, оперативная подготовка справочно-аналитических материалов во взаимодействии с иными подразделениями, службами и ведомствами.


1 год

март 2004 — февраль 2005

Представитель по продажам программного обеспечения

ООО «ИБМ Восточная Европа/Азия» (IT), Москва

Организация продаж технической поддержки всего спектра программного обеспечения IBM как нового направления в регионе CEMA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток, Африка). Организация и уточнение процедур взаимодействия с аналогичными подразделениями в Европе. Подготовка, планирование деятельности и взаимодействие с заказчиками на территории России и стран СНГ по вопросам закупки технической поддержки программного обеспечения. Развитие и отработка модели взаимодействия с заказчиками различного типа (государственный сектор, предприятия малого и среднего бизнеса, промышленности, банковского сектора и пр.) с включением в процесс бизнес - партнеров и специалистов профильных подразделений IBM. Контроль цикла продаж по цепочке «Заказчик – Партнер – Дистрибьютор – IBM».


3 года 1 месяц

февраль 2001 — март 2004

Ведущий специалист Отдела обслуживания пользователей программного обеспечения и активации

ЗАО «Экоинвент» (Техническая поддержка Microsoft) (IT), Москва

Классификация и последующая координация клиентских запросов (по телефону и электронной почте); оперативное предоставление необходимой информации по запросам; активная работа с информационными базами данных. Помощь в подготовке и проведении семинаров; обработка данных маркетинговых исследований. Организация доставки комплексных обедов для сотрудников, координация поставщиков и расчеты с ними, формирование и ведение необходимой документации.


1 год 7 месяцев

июль 1999 — январь 2001

Экономист операционного отдела

АКБ «Автобанк» (Банковское дело), Москва

Работа с клиентами - юридическими лицами; подготовка, оформление и подбор документации и информационных материалов для клиентов. Первичный контроль денежных чеков; контроль оформления платежных документов и ввод информации в банковскую базу данных. Обучение и стажировка нового персонала; отслеживание изменений законодательства в банковской и финансовой сферах и проведение семинаров с целью повышения квалификации сотрудников


1 год 3 месяца

май 1998 — июль 1999

Оператор БЭК-Офиса

АКБ «СбС-Агро» (Банковское дело), Москва

Контроль коммунальных, безналичных рублевых и валютных платежей; оформление договоров покупки/продажи валюты на бирже юридическими лицами и их контроль. Подготовка и рассылка почты, подбор первичной документации, обязанности делопроизводителя и секретаря-«reception».


4 года 2 месяца

март 1994 — апрель 1998

Редактор рекламного отдела

Московская Государственная Областная Филармония, Москва

Выполнение рабочих функций корректора. Помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий и развлекательных программ; выполнение обязанностей главного администратора в работе дирекции фестивальных программ, в том числе ведение переговоров, заключение договоров и трудовых соглашений. Активное участие в должности помощника режиссера в подготовке и проведении юбилейных торжеств (50-летие Победы, 850-летие Москвы)


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1997 г.

Московская Государственная Академия Химического Машиностроения, г. Москва

Факультет: «Техническая кибернетика и автоматика»

Специальность: Автоматизация технологических процессов и производств


Курсы и тренинги

1995 – 1997

Дата окончания: июнь 1997 г.

Курс экономических дисциплин

Московская Государственная Академия Химического Машиностроения, г. Москва


2002 – 2003

Дата окончания: октябрь 2003 г.

Курсы: эффективный менеджмент, практический маркетинг, управление финансами и информацией

Международный Институт Менеджмента ЛИНК (ШБОУ), г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Опыт использования различных программных продуктов



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственность, внимательность, коммуникабельность, инициативность, творческий подход к решению задач, настойчивость в достижении поставленных целей, оперативность выполнения работ, аккуратность, способность быстро усваивать новую информацию и работать с большим объемом информации в режиме многозадачности.


Похожие резюме
Сотрудник  Одинцово
От 27 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
мужчина,
Сотрудник  Одинцово
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет

Еще 29 похожих резюме